Nemes Endre (Pécsvárad 1909 - 1985 Stockholm)
Der Mond, links unten signiert und datiert: Endre Nemes 1950, gemischte Technik/Karton, 55,5 x 84 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Rahmen (Šm)
10.03.2018 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 90.000,-
- Rufpreis:
CZK 60.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 10.03.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 03.03. - 10.03.2018 |